Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключила к электросетям офис Федеральной налоговой службы

8 февраля 2016, 17:33 994 Время чтения ≈ 1 мин

Московские кабельные сети – филиал ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний ПАО "Россети") в рамках договора на технологическое присоединение присоединили к сетям офис инспекции Федеральной налоговой службы №17 по г. Москве.

Заявленная мощность по договору технологического присоединения объекта к электрическим сетям составляет более 1,68 МВт. Энергетики Московских кабельных сетей обеспечили строительство трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами мощностью 1250 кВА. К офису проложили две питающих кабельных линии протяженностью около 5 км от питающего центра, четыре распределительные кабельные линии длиной 1,3 км, а также 22 кабельные линии низкого напряжения суммарной длиной около 5,5 км до вводных распределительных устройств заказчика.

Энергетическое оборудование прошло необходимые проверки и испытания, поставлено под нагрузку. По состоянию на начало февраля объект подключен по постоянной схеме, Московские кабельные сети приняли оборудование на обслуживание.

Новый офис расположен в Северо-Восточном округе столицы неподалеку от станции метро «Алексеевская». Здание имеет современный дизайн и построено с учетом лучших градостроительных практик. Офис хорошо вписывается в окружающий архитектурный ландшафт.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+