Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ставрополье активно участвует в программе субсидирования инвестпроектов

15 февраля 2016, 16:33 1314 Время чтения ≈ 1 мин

Ставропольский край вошел в число шести наиболее активных российских регионов, которые участвуют в программе субсидирования процентной ставки на реализацию инвестпроектов промышленными предприятиями.

По итогам прошлого года эту меру господдержки получили 53 проекта из 26 регионов нашей страны. Среди всех субъектов были выделены шесть самых активных участников: Татарстан, Свердловская, Московская, Ростовская, Белгородская области и Ставропольский край.

На Ставрополье субсидию получили пять промышленных инвестпроектов, которые реализуют крупные предприятия края.

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко отметил, что в июне 2015 года между губернатором Владимиром Владимировым и российским министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым было подписано соглашение о сотрудничестве ведомства и региона.

«Количество поддержанных на федеральном уровне инвестпроектов показывает Ставропольский край как надежного партнера в этом взаимодействии», – подчеркнул Виталий Хоценко.

Ранее ставропольский новостной портал «Победа26» сообщал, что глава региона Владимир Владимиров провел совещание по реализации на территории края инвестиционных проектов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно