Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Оренбургэнерго" приняли участие в работе XI городского форума "Город –бизнесу. Бизнес – городу"

26 февраля 2016, 13:00 1464 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Представители малого и среднего бизнеса получили рекомендации и ответы на вопросы по технологическому присоединению непосредственно от сотрудников управления технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго». Консультационный пункт работал с 10.00 до 17.00 часов. За это время сотрудники «Оренбургэнерго» ответили на десятки вопросов участников форума.

- В основном спрашивают о пакете обязательных документов, стоимости и сроках подключения. Мы старались как можно точнее все объяснить и, конечно, приглашали воспользоваться бесплатными услугами нашего Центра обслуживания потребителей, расположенного в Оренбурге по улице Карагандинской, 59, - рассказала Ульяна Калошина, консультант, начальник отдела технологического присоединения Оренбургского производственного отделения «Оренбургэнерго».

Подробные разъяснения по каждому шагу процедуры технологического присоединения были полезны и начинающим предпринимателям, которым нужно подключение к электросетям для начала своего дела, и опытным бизнесменам, кому требуются дополнительные мощности для расширения бизнеса. - Работаю в сфере сельхозпереработки. Думаю расширяться. Чтобы составить точный бизнес-план, мне необходимо знать, когда и за какие средства мне смогут дать электричество, - поделился Артем Исмаилов, предприниматель. – Очень удобно, что на одной «Улице бесплатных консультаций» удалось получить ответы на вопросы по электроснабжению, налогам, кредитованию.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно