Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На II Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016" будут представлены нейрокомпьютерные интерфейсы

12 мая 2016, 15:03 2093 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Армия-2018

В рамках проведения II-го Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» предприятия промышленности и научные организации представят перспективные информационные технологии.

На экспозиции, организуемой Главным управлением развития информационных и телекоммуникационных технологий Министерства обороны Российской Федерации, научно-исследовательские организации и предприятия промышленности представят суперкомпьютерные технологии, используемые при моделировании процессов деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, а также перспективные системы визуализации и представления данных, включая нейрокомпьютерные интерфейсы.

Кроме того, на экспозиции Главного управления развития информационных и телекоммуникационных технологий будут представлены современные подходы и технологии реализации облачных систем хранения данных, построения корпоративных сетей, а также технологии обработки и анализа больших объемов данных с формированием баз знаний.

II Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016» пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.).

Обсудить на форуме
Метки: АРМИЯ-2016

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно