Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

12 мая 2016 года специалисты ГК "Севкабель" провели обучение по теме "Кабельно-проводниковая продукция" для сотрудников продающих подразделений компании "ЭТМ" в Санкт-Петербурге.

18 мая 2016, 13:40 1864 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

В ходе обучения были подробно рассмотрены конструктивные элементы кабеля и правила формирования марки, типы кабельно-проводниковой продукции по областям применения, классу напряжения и типу прокладки. Серьезное внимание было уделено особенностям применения кабелей с различными видами изоляции. Рассмотрены типы пожаробезопасных кабелей, дан обзор новинок ГК «Севкабель», разъяснены алгоритмы подбора кабеля и основные признаки некачественной продукции.

Обучение в «ЭТМ» стало первым в серии презентаций для компаний-дистрибьюторов кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, которые «Севкабель» планирует провести до конца 2016 года. «Севкабель» стремится не только к высокому качеству производимой продукции, но и к повышению квалификации наших партнеров-дистрибьюторов, чтобы с их компетентной помощью потребитель смог подобрать безопасную и качественную КПП, полностью решающую его задачи.

Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+