Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители МРСК Центра и Приволжья приняли участие в работе 18-го Международного научно-промышленного форума "Великие реки-2016"

19 мая 2016, 16:34 1637 Время чтения ≈ 3 мин

Делегация ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в работе форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)/ICEF, который проходит в эти дни на площадке Международного выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка».

В этом году на площадке Международного выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» традиционно собрались представители государственных, научных, производственных и общественных организаций и предприятий России и зарубежья, которые представляют современные инновационные разработки в области экологии, электроэнергетики, водохозяйственного сектора, строительства, бережного природопользования.

Помимо конгрессов, круглых столов и научно-промышленных выставок представители официальной делегации компании осмотрели экспозицию 18-ой специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», где демонстрировались современные технологии и  оборудование в энергетике и промышленности страны.

Кроме того, представители компании приняли участие в церемонии награждения ежегодного конкурса «Промышленная и экологическая безопасность-2015». По решению редакционной коллегии журнала «Промышленная и экологическая безопасность, охрана труда» и по рекомендации Волжско-Окского управления Ростехнадзора филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» был признан победителем в номинации «За модернизацию энергооборудования в целях повышения уровня промышленной и экологической безопасности и качественного обеспечения потребителей электроэнергией».

Напомним, МРСК Центра и Приволжья рассматривает деятельность по охране окружающей среды как неотъемлемую часть своей повседневной работы. В компании и всех ее филиалах внедрена и успешно работает система экологического менеджмента, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 14001, уделяется значительное внимание охране водных, земельных ресурсов и атмосферного воздуха, объектов животного мира. Не менее важными направлениями деятельности являются проведение производственного экоконтроля и экоаудита. Модернизация электросетевого оборудования, применение перспективных технологий и решений при транспорте и распределении электроэнергии также способствуют повышению уровня экологической безопасности в электросетевом комплексе.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+