Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "Энергия единой сети" - генеральный информационный партнер РНК СИГРЭ

23 мая 2016, 09:46 1530 Время чтения ≈ 1 мин

Между АО «НТЦ ФСК ЕЭС» и Российским национальным комитетом СИГРЭ была достигнута договоренность о присвоении научно-техническому журналу «Энергия единой сети», учредителем которого является ПАО «ФСК ЕЭС», статуса генерального информационного партнера РНК СИГРЭ.

В рамках партнерства на официальном сайте журнала появится раздел, содержащий актуальную информацию и деятельности РНК и подкомитетов. Помимо этого в журнал создана рубрика «Материалы РНК СИГРЭ», где публикуются аналитические обзоры по исследовательским комитетам СИГРЭ и наиболее актуальной проблематике, включая анализ докладов, рассматриваемых на международных сессиях и коллоквиумах СИГРЭ. Журнал выпускает исторические обзоры о деятельности СИГРЭ и изменениях, происходящих в РНК СИГРЭ.

В преддверии 46-й Сессии СИГРЭ редакцией будет подготовлен специальный выпуск на английском языке, в котором найдут отражение современные технологии и достижения Российской Федерации в области электроэнергетики. Спецвыпуск будет распространяться в рамках 46-й Сессии СИГРЭ в Париже 21-26 августа 2016 года, а также в ходе работы Технической выставки СИГРЭ на стенде АО «НТЦ ФСК ЕЭС», в составе коллективной экспозиции РНК СИГРЭ.

Информационное сотрудничество с Российским  национальным комитетом позволит также держать читателей в курсе последних событий издания. Тематику будущих номеров, анонсы ключевых отраслевых мероприятий и многое другое теперь можно будет найти и на официальном сайте РНК СИГРЭ в разделе «Информационные партнеры».

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно