Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поставка вакуумных генераторных выключателей ВГГ-10 в Казахстан

1 августа 2016, 10:07 1284 Время чтения ≈ 1 мин

Один из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования - Концерн «Высоковольтный союз» - поставил для Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината (АО «ССГПО») генераторные выключатели ВГГ-10.

АО «ССГПО»  - крупнейшее предприятие Казахстана и стран Содружества Независимых Государств  по подготовке железорудного сырья, которое  соответствует мировым стандартам и пользуется высоким  спросом у металлургов.

Наряду с созданием новых производств на АО «ССГПО»  ведется масштабная работа по модернизации действующего производства. В рамках технического перевооружения  была осуществлена очередная поставка выключателей ВГГ-10 в количестве 2 шт. Выключатели  предназначены  для выполнения коммутационных операций в нормальных и аварийных режимах в трехфазных цепях переменного тока 10 кВ, 50 Гц. Оборудование рассчитано на номинальный ток 4000 А  и номинальный ток отключения 63 кА.

Поставка выключателей ВГГ-10 является продолжением успешного развития партнерских отношений Высоковольтного союза и предприятий энергетического комплекса Казахстана. Всё поставленное оборудование изготовлено на Нижнетуринском электроаппаратном заводе (ООО «НТЭАЗ Электрик»), являющимся головным производственным предприятием Концерна «Высоковольтный союз».

Обсудить на форуме
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно