Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Георгий Каламанов представил концепцию участия Минпромторга во II Восточном экономическом форуме на совещании во Владивостоке

2 августа 2016, 12:09 809 Время чтения ≈ 1 мин

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов во Владивостоке принял участие в совещании по подготовке и проведению II Восточного экономического форума, которое провел заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Форум пройдет со 2 по 3 сентября 2016 года во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета.

В своем выступлении Георгий Каламанов отметил, что Минпромторг примет активное участие в деловой и выставочной программах форума.

В рамках выставочного пространства Минпромторга на площадке «Производство» планируются презентации инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке ведомства на Дальнем Востоке, по таким тематическим направлениям, как авиастроительный и судостроительный кластеры, лесоперерабатывающий комплекс и другие отрасли промышленности.

В отраслевой зоне предполагается представить инвестиционные проекты, прорывные технологии, меры поддержки, предпринимаемые Минпромторгом России для развития промышленного потенциала Дальневосточного федерального округа.

В рамках открытой выставочной экспозиции форума «Улицы Дальнего Востока» Минпромторгом России совместно с АО «Вертолеты России» будет представлен боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52.

Кроме того, руководство и специалисты Минпромторга России примут активное участие в организуемых пленарных сессиях и круглых столах деловой программы II Восточного экономического форума.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно