Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Богинский провел встречу с заместителем Министра иностранных дел Греции Димитрисом Мардасом

10 октября 2016, 14:10 1309 Время чтения ≈ 1 мин

7 октября 2016 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялась встреча заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрея Богинского с заместителем Министра иностранных дел Греции Димитрисом Мардасом. Также во встрече приняли участие посол Греции в России Андреас Фриганас, полномочный Министр по торгово-экономическим вопросам посольства Греции Илиас Танасас, особый советник премьер-министра Греции, представители отраслевых департаментов Минпромторга России, российских и греческих предприятий (Greek Challenge, ОАК, ТАНТК им. Бериева, «Бета Ир»).

В ходе встречи стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в области авиационной промышленности, включая разработку и реализацию совместных проектов по проектированию, производству, продвижению и сервисному обслуживанию воздушных судов. В частности, речь шла о заинтересованности в продвижении российского самолета-амфибии Бе-200 и о других проектах гидроавиации.

Стороны высказались за расширение промышленного сотрудничества по уже имеющимся направлениям, а также за создание и реализацию двусторонних проектов в новых сферах.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно