Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ККЗ" помогает поисково-спасательному отряду "Лиза Алерт"

26 октября 2016, 09:00 1699 Время чтения ≈ 2 мин

В последние годы благотворительность стала общезначимой сферой социальной жизни в России. Все больше прогрессивных организаций поддерживают благотворительные фонды и некоммерческие организации с целью решения острых социальных проблем.

На минувшей неделе состоялась встреча руководства ООО «Калужский кабельный завод» и координаторов поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Калуга, приуроченная к 6-летию с момента основания поискового отряда добровольцев. Руководитель ООО «ККЗ» Александр Тарасенко и директор предприятия Григорий Кононов вручили рации и навигаторы в качестве спонсорской поддержки представителям Калужского подразделения спасательного отряда. Это оборудование поможет обеспечить более эффективное проведение спасательных работ и увеличить количество спасенных жизней.

Добровольный Поисково-Спасательный Отряд «Лиза Алерт» - некоммерческое объединение, ставящее своей задачей оперативное реагирование и содействие при поиске пропавших людей. «Каждый найденный человек это шаг к решению огромной проблемы общества, это акт неравнодушия к трагедии одной семьи, это растущая уверенность в том, что помогут в беде», говорится на сайте спасателей.

Справка о предприятии:

ООО «Калужский кабельный завод» ведет деятельность на рынке с 1993 года. Сегодня завод имеет современное производственное оборудование, позволяющее выпускать большой ассортимент качественной кабельно-проводниковой продукции для электротехнической промышленности по ГОСТ. ККЗ постоянно совершенствуется в выпуске новых видов кабельной продукции и внедрении новых видов технологий, что позволяет заводу успешно реагировать на требования рынка и кабельной промышленности в целом. 

Обсудить на форуме
KKKZ
9.5

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно