Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудничество ООО "НТЭАЗ Электрик" и ОАО "Архангельский ЦБК" продолжается

27 октября 2016, 11:06 1322 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках программы по обновлению парка электрооборудования ООО «НТЭАЗ Электрик» изготовил и осуществил поставку вакуумного выключателя типа ВГГ-10-63/4000 в адрес Архангельского целлюлозно-бумажного комбината.

Выключатели типа ВГГ-10 являются эксклюзивной разработкой  ООО «НТЭАЗ Электрик» и не имеют аналогов в данном классе электрооборудования, производимого в нашей стране. Поставленный в адрес Архангельского ЦБК аппарат рассчитан на номинальное напряжение 10 кВ, номинальный ток 4000 А и номинальный ток отключения 63 кА. В августе выключатель запущен в эксплуатацию - установлен в ячейку КРУ типа КР-10 взамен масляного выключателя МГГ-10. Партнёром ООО «НТЭАЗ Электрик» в этом проекте выступила компания ООО "Экспертный центр технологических решений", которая  разработала и изготовила комплект адаптации для монтажа выключателя на старый выкатной элемент. Этой же компанией выполнен проект привязки цепей вторичной коммутации, произведен авторский надзор над работами.

В настоящий момент ООО «НТЭАЗ Электрик» совместно со своим партнером прорабатывает еще несколько проектов по установке выключателей ВГГ-10 в ячейки типа КР-10 с заменой устаревших масляных выключателей.

Обсудить на форуме
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно