Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" усиливает контроль за работой сетевого комплекса

10 ноября 2016, 14:28 865 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивает надежное электроснабжение нижегородского региона в период нестабильных погодных явлений. Все объекты энергокомпании функционируют в штатном режиме.

В связи с прохождением атмосферного фронта по территории нижегородского региона, сопровождающегося скачками наружной температуры воздуха, значительным усилением ветра, а также обильными осадками, энергетики реализуют комплекс мер по обеспечению бесперебойного электроснабжения населения. Под особым контролем «Нижновэнерго» находятся объекты, отвечающие за теплоснабжение населения, а также социально значимые учреждения и объекты инфраструктуры.

Энергетиками ведется усиленный мониторинг работы энегообъектов, а также самой метеорологической обстановки. Силами дежурного и инженерно-технического персонала были заранее организованы и проведены внеочередные осмотры оборудования энергообъектов. На случай возникновения возможных технологических нарушений в энергосистеме была предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад. Персонал «Нижновэнерго» прошел дополнительный инструктаж, обеспечен всем необходимым оборудованием и материалами,  специальной техникой, в том числе высокопроходимой, способной в кратчайшее время доставить на место проведения работ ремонтные бригады. К оперативному реагированию подготовлены 282 бригады, 1080 человек, 391 единиц спецтехники.

В целях информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения возможных внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует контакт-центр - 8 800 100 33 00.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно