Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "СКК" приглашает на свой стенд на выставке "Электрические сети России-2016"

1 декабря 2016, 09:46 2006 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Самарская Кабельная Компания» принимает участие в 19-ой международной специализированной выставке «Электрические сети России-2016», которая состоится в Москве, с 6 по 9 декабря 2016 года, на территории ВДНХ. Приглашаем Вас на наш стенд № В 11 в зале В павильона 75.

АО “Самарская Кабельная Компания» представит всю номенклатуру производимой продукции, в т.ч. силовые и контрольные кабели в исполнениях «нг(А)», «нг(А)-LS», «нг(А)-FRLS», «нг(А)-HF», «нг(А)-FRHF»,  «ХЛ», «нг(А)-ХЛ», которые сертифицированы  на соответствие требованиям российских стандартов и Таможенного Союза

На выставке также будет представлена новая продукция АО «СКК»:

  • силовые и контрольные кабели не распространяющие горение, с пониженным дымо- и газовыделением и с низкой токсичностью продуктов горения; пониженной пожарной опасности для районов с холодным климатом;
  • силовые кабели, не распространяющие горение и огнестойкие;
  • контрольные кабели, не распространяющие горение, огнестойкие, бронированные;
  • контрольные кабели, не распространяющие горение и огнестойкие для метрополитенов (согласовано с ОАО «Метрогипротранс»).

На стенде Вас ждут специалисты и эксперты, готовые ответить на любые интересующие вопросы о преимуществах нашей продукции и работы с нами.

Обсудить на форуме
Метки: СКК, ЛЭП-2016
SKKZ
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно