Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники группы компаний "Россети" обсудили актуальные вопросы корпоративного управления

14 декабря 2016, 09:42 1628 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

12 декабря в Москве состоялся семинар по корпоративному управлению для сотрудников дочерних компаний ПАО «Россети».

ПАО «Россети» видит положительный эффект от унификации и стандартизации всех процедур дочерних компаний, и коммуникации с инвестиционным сообществом не являются исключением. Семинар послужил площадкой для обсуждения актуальных проблем в области взаимодействия с акционерами и инвесторами, подведения итогов работы и определению основных скоординированных направлений деятельности в области корпоративного управления.

В панельной сессии семинара представители независимого стратегического консультанта Branan – Управляющий партнер Максим Бунякин и Директор корпоративной практики Юлия Ненашева рассказали об изменениях в законодательстве, регулирующих обеспечение и порядок одобрения крупных сделок и сделок, в совершении которых имеется заинтересованность. Директор по финансовым коммуникациям и исследованиям IR и PR консалтинга EM – Ирина Логутенкова – представила обзор лучших практик в подготовке инвестиционных презентаций. Евгений Гришанин, Заместитель Генерального директора по корпоративным вопросам регистратора «Статус», рассказал об электронном голосовании на Годовых общих собраниях акционерах. В заключении, Заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения прав акционеров ПАО «Россети» Ксения Хохолькова выступила с докладом об особенностях раскрытия и внесения в Единый федеральный реестр информации.

Приветствуя участников семинара, Заместитель Генерального директора по корпоративному управлению Юрий Гончаров отметил важность подобных встреч как для выработки единой политики в области корпоративного управления, так и для обмена практическим опытом между представителями электросетевых компаний.

Обсудить на форуме
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+