Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Dow в России признана лучшим работодателем 2017 года

10 марта 2017, 15:36 1098 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: DOW

Компания Dow была удостоена звания лучшего работодателя 2017 года, получив признание благодаря эффективной работе и приверженности в области создания новых рабочих мест, что в свою очередь, ведет к развитию современных технологий и продуктивному сотрудничеству.

В нашей компании работают люди, которые верят в силу инноваций, применяя ее на практике каждый день. Мы стремимся сделать жизнь людей лучше и помогаем нашим клиентам в решении сложных задач, способствуя социальному и экологическому прогрессу.

У нас работают одни из лучших в мире ученых, инженеров и изобретателей, а наши карьерные возможности охватывают широкий спектр дисциплин. Благодаря такому подходу у каждого есть шанс попробовать себя в разных областях в рамках одной компании и построить успешную карьеру в Dow.

Dow является одной из немногих компаний, достигших статуса лучшего работодателя в 2017 году и продемонстрировавшей лучшие в своем классе показатели в области управления персоналом и условий для сотрудников.

Узнать больше о возможностях работы в компании Dow можно на сайте careersatdow.com (для просмотра актуальных вакансий в нашей стране выберете регион – Европа, страна – Россия).

Обсудить на форуме
Метки: Dow
DOW
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно