Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Сарансккабель" приглашает к сотрудничеству

10 марта 2017, 11:40 1982 Время чтения ≈ 2 мин

ООО «Сарансккабель» является одним из ведущих предприятий кабельной промышленности и постоянно обновляет номенклатуру выпускаемой продукции, которая используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей нашей продукции предприятия энергетической, строительной, транспортной отраслей, предприятия машиностроения и связи.

Сегодня на нашем складе в Саранске более 400 млн. ликвидной кабельной продукции, в том числе кабели с бумажно-пропитанной изоляцией, кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена, кабели в ПВХ изоляции, контрольные кабели, сигнально-блокировочные кабели, кабели связи телефонные.  Более 1000 распродажных позиций со скидкой до 50%.

Обладая современным высокотехнологичным парком оборудования ведущих мировых производителей мы готовы предложить минимальные сроки изготовления продукции. Развитая сбытовая сеть (филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске) и большой склад ликвидной кабельной продукции позволяет снизить логистические издержки и максимально удовлетворить потребности наших клиентов по ассортименту кабельной продукции. Сегодня мы предлагаем не только продукцию собственного производства, но и весь спектр кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой в России.  

Мы стремимся к выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных отношений и всегда готовы оказывать максимальную поддержку нашим клиентам.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.

По всем вопросам о сроках изготовления продукции, наличию на складах, стоимости готовой кабельной продукции обращайтесь в отдел продаж ООО «Сарансккабель» по телефону:   +7 8342 777-667 доб. 444, 476  или по  e-mail: cable@saranskkabel.ru

Обсудить на форуме
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно