Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Олег Бударгин принял участие в заседании Правления "Ленэнерго"

10 марта 2017, 14:50 1273 Время чтения ≈ 1 мин

9 марта 2017 года состоялось заседание Правления ПАО «Ленэнерго» с участием Генерального директора ПАО «Россети» Олега Бударгина. Обсуждались итоги работы блоков реализации и развития услуг, инвестиционной деятельности и капитального строительства в начале 2017 года.

Олег Бударгин еще раз поблагодарил коллектив «Ленэнерго» за работу в рамках программы исполнения накопленных обязательств по технологическому присоединению к электросетям. При этом глава «Россетей» отметил необходимость сосредоточиться на качественном выполнении текущих задач, стоящих перед компанией. В частности, обеспечение надежного электроснабжения потребителей и своевременное выполнение обязательств по присоединению заявителей к сетям «Ленэнерго».

Генеральный директор «Россетей» отметил необходимость создания «черного списка» подрядных организаций, некачественно и не в срок исполнявших свои обязательства перед «Ленэнерго» в 2016 году.

Члены Правления также обсудили вопросы перехода АО «Санкт-Петербургские электрические сети» («СпбЭС»), переданного ПАО «Ленэнерго» как управляющей организации. В ходе заседания было принято решение о создании в электросетевой компании комитета по стратегии и развитию, а также кадровой комиссии. Первое заседание комитета состоится 17 марта. На нем будут рассмотрены вопросы консолидации электросетевых активов дочерних и зависимых обществ «Ленэнерго» - «СПбЭС» и «ПЭС».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+