Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка во второй раз пройдет на Вологодчине

10 марта 2017, 13:12 1728 Время чтения ≈ 1 мин

Этим летом в Вологде во второй раз пройдет значимое событие для бизнес-сообщества – Региональная инвестиционная энергетическая ярмарка. Это единая площадка для межрегионального и межотраслевого планирования развития электросетевого комплекса Северо-Запада страны, это формат прямого общения энергетиков  и инвесторов в области эффективного и взаимовыгодного техприсоединения и оптимизация использования энергетической инфраструктуры.

Напомним, что в минувшем году в Вологде, было подписано 19 соглашений о сотрудничестве. В их число вошли протокол о взаимодействии с Правительством региона, двенадцать соглашений о намерениях и шесть инвестиционных с различными потребителями.

Так же как и в прошлом году, специалисты  «Вологдаэнерго» проведут подробные консультации о деталях техприсоединения к электрическим сетям, окажут помощь в оформлении всех необходимых документов.

К участию в ярмарке будут приглашены представители органов исполнительной власти, инвесторы, предприниматели, представители кредитных и страховых организаций.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+