Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подключил по оптике более 100 магазинов "Магнит" в Астраханском регионе

15 марта 2017, 15:27 1040 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» завершил проект по предоставлению услуги широкополосного доступа к сети интернет компании «Магнит» в Астраханском регионе. Всего было подключено около 100 торговых точек, что потребовало проложить примерно 20 км волоконно-оптических линий связи.

Вадим Сун-чи-ми, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком»:  «Проект по подключению магазинов «Магнит» – очень интересная практика для нас. ЗАО «Тандер» имеет самую разветвленную сеть из всех корпоративных клиентов, представляющих сферу торговли, с которыми нам приходилось взаимодействовать. Вместе с тем, это очень требовательный клиент, он принимает только качественную работу. Безналичные расчеты с покупателями должны производиться быстро и качественно. Соответственно, наша задача – обеспечивать безупречное прохождение трафика».

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Компания является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. По состоянию на 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 магазинов, из них: 10 521 магазин в формате «у дома», 237 гипермаркетов, 194 магазина «Магнит Семейный» и 3 107 магазинов «Магнит Косметик». Оперативный процесс доставки товаров потребителям осуществляется благодаря мощной логистической системе. Для качественного хранения продуктов и оптимизации их поставки в магазины в компании создана сеть, включающая 35 распределительных центров. У компании имеется собственный автопарк, насчитывающий около 6 тысяч автомобилей. Розничная сеть «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет более 270 тысяч человек.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно