Алюминиевая Ассоциация приняла участие в бизнес-форуме «Катар-Россия: новые возможности делового сотрудничества», прошедшем в Дохе. В рамках форума потенциальным инвесторам была представлена презентация Красноярской технологической долины с ее возможностями и преимуществами.
В работе форума принял участие Министр энергетики Российской Федерации, председатель Российской части Совместной Российско-Катарской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству Александр Новак, представители российского и катарского бизнеса, а также деловых кругов обеих стран.
В рамках работы по продвижению отечественных товаров в зарубежные страны со стороны российско-арабского делового совета была озвучена готовность продвигать продукцию компаний-членов Алюминиевой Ассоциации на рынки арабских стран.
Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter