Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орелэнерго обеспечит надежное энергоснабжение пунктов приема ЕГЭ в регионе

6 июня 2017, 10:36 608 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" реализует комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойного энергоснабжения пунктов приема единого государственного экзамена (ППЭ) на территории Орловской области.

На время проведения ЕГЭ в Орелэнерго приостановлены плановые работы и переключения в центрах питания, обеспечивающих электроснабжение ППЭ. Специалисты филиала взаимодействуют с ответственными за электрохозяйство в пунктах приема единого государственного экзамена и с дежурными диспетчерских служб сторонних сетевых организаций.  На период сдачи ЕГЭ энергетиками установлен особый контроль за работой электросетевых объектов, организовано дежурство оперативно - выездных бригад в непосредственной близости от центров питания, обеспечивающих электроснабжение ППЭ.

В районах электрических сетей филиала проверена работоспособность резервных источников питания, определены места возможного их присоединения для организации бесперебойного электроснабжения в случае возникновения внештатных ситуаций.

В этом году в Орловской области основной этап ЕГЭ пройдет в период с 29 мая по 1 июля 2017, сдавать его будут в 35 пунктах приема единого государственного экзамена, расположенных во всех районах региона.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+