Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗТР отгрузил 5 реакторов в Малайзию

20 июня 2017, 14:34 1232 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) выполнил поставка оборудования в Малайзию, подстанция Bentong South, для Tenaga Nasional Berhad - крупнейшей малазийской компании в сфере  энергетики.

Объем контракта: 3 реактора РТМ-125000/500, 2 реактора РОМ-1000/245, а также шеф-надзор за монтажом и пуском оборудования в эксплуатацию.

Контракт был получен в результате серьезной конкурентной борьбы и содержал такие специфические требования, как проведение дизайн-ревью, приезд инспекторов заказчика на контрольные точки изготовления и освидетельствование приемо-сдаточных испытаний представителем международной лаборатории CESI, Италия. После успешных заводских испытаний оборудование было отгружено в порт Черноморск и далее в малазийский порт Кланг.

Сразу же после доставки реакторов на объект специалистам сервисного центра ЗТР предстоит провести слаженную работу по надзору за монтажом и пуском оборудования в сжатые сроки.  

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно