Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья в сжатые сроки обеспечила подключение объекта нефтяной отрасли в Рязанской области

6 июля 2017, 14:40 805 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» досрочно завершил строительство двухцепной отпайки 110 кВ от воздушных линии (ВЛ) 110 кВ Шелухово-Парская и Истье-Парская  для подключения подстанции, снабжающей электроэнергией головную нефтеперекачивающую станцию «Шилово-3».

Энергетики реализовали социально и экономически значимый инвестиционный проект в рамках договора с АО «Транснефть-Верхняя Волга» всего за три месяца. За этот период специалисты «Рязаньэнерго» ввели в эксплуатацию 3,3  километра двухцепной ВЛ.

Работы осложнялись весенним половодьем и нестабильными погодными условиями: из-за непросохшей земли вязла техника, возникали трудности с доставкой материалов и персонала, бурением скважин под опоры ЛЭП. Чтобы уложиться в график и создать сетевую инфраструктуру, отвечающую всем современным требованиям к надежности и качеству, энергетики работали круглосуточно.  

Пуск данного объекта позволяет создать новые рабочие места для технического и обслуживающего персонала в Шиловском районе,  увеличить объемы транспортировки авиатоплива в Московский регион, повысив, таким образом, инвестиционную привлекательность Рязанской области.  

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно