Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы" изготовили и отгрузили оборудование для крупнейшего в России Западно-Сибирского нефтехимического комбината

20 июля 2017, 09:56 1351 Время чтения ≈ 1 мин

Совместное предприятие «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» (СМТТ) изготовило и произвело отгрузку третьего из четырех автотрансформаторов для подстанции (ПС) строящегося в Тобольске Западно-Сибирского нефтехимического комбината («ЗапСибНефтехим», входит в холдинг СИБУР) — крупнейшего проекта нефтехимической отрасли России.

Договор на изготовление и поставку четырех трехфазных автотрансформаторов напряжением 500 кВ и мощностью 250 МВА каждый для ПС 500 «ЗапСиб» был подписан  в 2016 году. В объем обязательств компании также входит шефмонтаж оборудования на площадке и обучение персонала заказчика. Поставка трансформаторов в Тобольск завершится в августе 2017 года.

Новая подстанция, оснащенная современным оборудованием российско-японского предприятия, обеспечит стабильное функционирование нефтехимического комплекса ООО «ЗапСибНефтехим».

Участие в оснащении крупнейшего строящегося объекта нефтехимической промышленности в современной России станет для СМТТ значимым этапом в освоении нового сегмента сбыта продукции и позволит получить серьезные референции в части трансформаторов высокого класса напряжения и мощности.

Обсудить на форуме
SIMH
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+