Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

После реконструкции ПС "Восточная" в Астрахани предприятия и социально значимые объекты получили надежное энергоснабжение

25 июля 2017, 10:35 828 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») завершили реконструкцию ПС 110/6 кВ Восточная, одного из значимых объектов электроснабжения на территории Советского района г. Астрахани.

Для улучшения существующей схемы электроснабжения специалисты астраханского филиала МРСК Юга провели замену отделителей и короткозамыкателей на современные элегазовые выключатели 110 кВ с микропроцессорными устройствами.

В рамках реконструкции на провод большего сечения были заменены провода на всех воздушных линиях электропередачи 110 кВ левобережной части Астрахани, что значительно увеличило пропускную способность электросети и повысить надежность электроснабжения потребителей областного центра.

От стабильного функционирования подстанции «Восточная» зависит работа нескольких образовательных и дошкольных учреждений Советского района Астрахани, предприятий торговли и цехов завода холодильного оборудования.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+