Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тюмени из-за короткого замыкания сгорела квартира

8 августа 2017, 14:00 953 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

В Тюмени произошел серьезный пожар на улице Транспортной. Здесь в 106 доме загорелась двухкомнатная квартира на первом этаже. По предварительной версии, огонь возник в результате короткого замыкания.

– Сообщение о пожаре в квартире поступило к нам в 7:30. К моменту приезда пожарных огнем уже была повреждена комната площадью 13 квадратных метров. Из зоны воздействия опасных факторов пожара были спасены шесть человек, среди которых два ребенка. Еще столько же жильцов эвакуировали, – прокомментировал начальник пресс-службы МЧС Сергей Юсько.

Кроме того, в ведомстве рассказали корреспонденту 72.ru, что тушить огонь выезжали восемь единиц пожарной техники и 28 человек личного состава.

В пресс-службе скорой помощи нам сообщили, что в результате инцидента пострадал мужчина 1961 года рождения. Он отравился продуктами горения. Тюменец был доставлен ТОКБ №1.

Напомним, в тот же день в результате пожара в квартире погибла женщина. По версии МЧС, здесь причиной возгорания тоже послужило короткое замыкание.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно