Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" ведет работы по электроснабжению станций метро "Нижегородская улица" и "Лефортово"

14 августа 2017, 17:16 1044 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по механизации строительства новых станций Московского метрополитена «Нижегородская улица» и «Лефортово» Третьего пересадочного контура.

В рамках выполненных работ по технологическому присоединению станции метро «Нижегородская улица» были проложены две кабельные линии (КЛ) 20 кВ длиной 3,3 км каждая.

Для электроснабжения станции метро «Лефортово» специалисты АО «ОЭК» проложили две КЛ 20 кВ длиной 6,5 км каждая.

Сооружение Третьего пересадочного контура – это крупнейшая стройка Московского метро. Обеспечение электроэнергией строительных площадок станций метрополитена позволит обеспечить их ввод в запланированный срок. Таким образом, компания принимает непосредственное участие в проекте по развитию транспортной системы г. Москвы.

АО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению объектов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно