Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго обеспечил электроснабжение 541 объекта в Тамбовской области в первом полугодии

22 августа 2017, 10:01 435 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подведены итоги работы по технологическому присоединению  за первое полугодие 2017 года. За отчетный период  к электрическим сетям предприятия был присоединен 541 объект общей мощностью 27,2 МВт, что на 34 %  превышает аналогичные показатели предыдущего года (20,3 МВт).

В число крупных объектов, присоединенных Тамбовэнерго к сетям в 1 полугодии, вошли значимые для Тамбовской области предприятия строительного и агропромышленного комплексов: ООО «Компания Козерог» и АО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области" (жилые дома), ООО «Токаревская птицефабрика». Также исполнено 50 договоров технологического присоединения значимых объектов коммунальной инфраструктуры региона (уличное освещение и наружное освещение автомобильных дорог).

Выполняя свои обязательства по своевременному технологическому присоединению к сетям крупных промышленных, жилых и социальных  объектов, объектов малого и среднего бизнеса, Тамбовэнерго способствует расширению налоговой базы региона, созданию новых рабочих мест, реализации эффективной жилищной политики, оказывая тем самым содействие социально-экономическому развитию Тамбовской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно