Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Контактные данные гарантирующего поставщика "КолАтомЭнергоСбыт" для направления уведомления об ограничении энергоснабжения

12 октября 2017, 12:50 803 Время чтения ≈ 3 мин

Гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» информирует о каналах связи для направления уведомлений об отключении электроснабжения.

Для уведомления должников о введении ограничения режима потребления электроэнергии гарантирующий поставщик будет использовать следующие каналы:

•    Мурманское отделение: электронная почта svetnetMO@murmansk.atomsbt.ru и телефон +79113114575;
•    Александровское отделение: электронная почта svetnetAO@murmansk.atomsbt.ru и телефоны +79113118051 и +79113118254;
•    Апатитское отделение: электронная почта svetnetApO@murmansk.atomsbt.ru и телефон +79113118287;
•    Северное отделение: электронная почта svetnetSO@murmansk.atomsbt.ru и телефон +79113118122 и +79113118125;
•    Договорный отдел: электронная почта svetnetDO@murmansk.atomsbt.ru и телефон +79113118342.

Чтобы введение ограничения не стало неожиданностью, рекомендуем с вниманием относиться к сообщениям, поступающим от «КолАтомЭнергоСбыт».

Изменения в законодательство в части введения ограничения электроснабжения внесены постановлением Правительства РФ № 624 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, а также применения печатей хозяйственных обществ».

До принятия новой редакции правил ограничения потребителю направлялось извещение заказным письмом с уведомлением. Теперь помимо этого канала закон предусматривает уведомление любым из нижеперечисленных способов:

•    СМС-сообщение;
•    Сообщение на адрес электронной почты;
•    Уведомление на официальном сайте инициатора введения ограничения;
•    Включение текста уведомления в счет на оплату;
•    Опубликование в периодическом печатном издании, являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов.

«Гарантирующий поставщик открыт к диалогу и готов рассмотреть ситуацию каждого потребителя индивидуально, так как политика клиентоориентированности является основой работы всех организаций, входящих в контур Госкорпорации «Росатом». Потребитель может обратиться в офис «КолАтомЭнергоСбыт», после чего мы совместно выработаем график погашения задолженности и подпишем соглашение о реструктуризации», - отметил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Подробная информация об изменениях в законодательстве в части введения ограничения размещена на сайте в разделе «Информация об изменениях в законодательстве» http://atomsbt.ru/murmansk/yuridicheskim-litsam/informatsiya-ob-izmeneniyakh-v-zakonodatelstve/.

Во избежание введения ограничения гарантирующий поставщик «КолАтомЭнергоСбыт» убедительно просит своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+