Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" поздравляет ОАО "ВНИИКП"

17 ноября 2017, 10:16 994 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" от всей души поздравляет  коллектив Всероссийского Научно-исследовательского института кабельной промышленности со знаменательной датой – 70-летним юбилеем со дня основания.

Все эти годы ОАО "ВНИИКП" является флагманом промышленности России в области разработок и внедрения в производство новейших  марок кабельно-проводниковой продукции.

Коллектив института прошёл  вместе со всей страной  сложный путь  становления и развития, достойно пережил непростые времена перестройки, не потеряв научной базы и сохранив ценные кадры.

В новейшей истории России – как и в годы СССР, вы остаётесь всемирно известным научно-техническим центром развития кабельной промышленности.
Накопленный за 70 лет опыт постоянно воплощается  сотрудниками ВНИИКП в новых марках продукции, усовершенствовании технологий производства и внедрении инновационных идей.

По инициативе ОАО "ВНИИКП" была создана Международная Ассоциация "ИНТЕРКАБЕЛЬ", которая объединяет 72 предприятия из 22 стран. Также благодаря своей активной позиции институт играет ведущую роль в Ассоциации "ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ".

Наши предприятия связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество. Мы являемся настоящими соратниками, которые работают на одно общее дело – создание кабельной продукции высочайшего качества, отвечающей современным  требованиям надёжности и безопасности.

Благодаря нашей совместной работе мы смогли сообща воплотить в жизнь многочисленные научные идеи и замыслы.

В этот знаменательный день хотим пожелать  ОАО "ВНИИКП" дальнейшего развития, процветания и стабильности.  Надеемся на дальнейшую совместную продуктивную работу на благо всей промышленности России.

Всем сотрудникам – крепкого здоровья,  успехов в работе, реализации всех намеченных планов.

С уважением, коллектив ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ"

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно