Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России поблагодарило ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" за активную поддержку фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ

20 ноября 2017, 16:36 816 Время чтения ≈ 2 мин

Министерство Энергетики Российской Федерации выразило благодарность ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ-2017.

Напомним, в 2017 году Всероссийский фестиваль проходил во второй раз. Мероприятия организовывались при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России и фонда "Росконгресс". Партнером фестиваля выступило ПАО "Россети". С начала 2017 года энергетики "МРСК Центра" и "МРСК Центра и Приволжья" провели более 440 мероприятий, посвященных бережному отношению к энергоресурсам и окружающей среде, в 20 регионах присутствия компаний. В них приняли участие более 20 000 детей и взрослых.

Специалисты энергокомпаний проводили семейные праздники в парках, зоопарках и торговых центрах городов с викторинами, конкурсами и квестами, уроки для учащихся разных возрастов во многих школах регионов присутствия, спортивные соревнования и интеллектуальные игры на площадках детских загородных и пришкольных лагерей. К организации праздников энергосбережения активно подключались бойцы энергетических студотрядов. На "бульварах" современных энергоэффективных технологий, проходивших в рамках Фестиваля, проводились консультации жителей по вопросам экономии электроэнергии. Энергетики присоединились к акции сбора подписей личной Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России через внедрение современных энергоэффективных технологий.

Все мероприятия и экспозиции, представленные филиалами ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья", получили высокую оценку со стороны представителей региональных властей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно