Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Центра и Приволжья восстановили электроснабжение потребителей Рязанской области, нарушенное непогодой

23 ноября 2017, 16:46 593 Время чтения ≈ 2 мин

В ликвидации последствий непогоды максимально были задействованы 39 бригад, 117 человек и 39 единиц техники. Помощь энергетикам филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" оказывали 10 бригад из Тулы и Нижнего Новгорода. Социально-значимые объекты были в кратчайшие сроки подключены по резервной схеме и с помощью резервных источников снабжения электроэнергией.

В настоящее время электроснабжение потребителей восстановлено. По сети 0,4 кВ будут продолжены работы по индивидуальным заявкам потребителей. Для подачи заявки необходимо обратиться в район электросетей (РЭС), обслуживающий ваш населенный пункт. Контакты РЭС можно узнать на официальном сайте МРСК Центра и Приволжья: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/no_light/who_to_call#contacts_res

Напомним, в минувшие сутки циклон с сильным ветром и снегопадом, обрушившийся на Рязанскую область, стал причиной нарушений электроснабжения в ряде районов региона. Наиболее сильно пострадали от стихии Шиловский, Спасский, Клепиковский, Касимовский, Сапожковский, Путятинский и др. районы.

Специалисты Рязаньэнерго продолжат работать в режиме повышенной готовности и осуществлять усиленный мониторинг метеообстановки. На случай повторного ухудшения погодных условий оперативный персонал будет нести круглосуточное дежурство.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, Контакт-центр "МРСК Центра и Приволжья" в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно