Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

XXI межрегиональная специализированная выставка "ЭНЕРГО-VOLGA-2018"

25 декабря 2017, 09:59 922 Время чтения ≈ 1 мин

Приглашаем специалистов энергетической и электротехнической отрасли принять участие в XXI межрегиональной специализированной выставке "ЭНЕРГО-VOLGA-2018". Выставка пройдет с 3 по 5 апреля на традиционной площадке – в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов.

Межрегиональная выставка "ЭНЕРГО-VOLGA" является одним из ключевых событий в области энергетики и электротехники, проводимых на территории Волгоградской области и ЮФО. В ней ежегодно участвуют от 80 до 130 предприятий из разных регионов России.

В число участников выставки-форума входят крупнейшие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие волгоградские энергетические компании.

В рамках деловой программы проекта, для специалистов традиционно проводится ряд мероприятий, охватывающих наиболее актуальные темы и вопросы отрасли.

Заявки на участие принимаются по почте marina@zarexpo.ru и телефону (8442)26-50-34

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно