Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Агентство "ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП" обеспечило выпуск праздничного номера журнала "Энергия единой сети"

28 декабря 2017, 10:58 839 Время чтения ≈ 1 мин

Агентство полного цикла "ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП" обеспечило выпуск праздничного выпуска научно-технического журнала "Энергия единой сети". Издание нового номера журнала было приурочено к празднованию Дня энергетика и предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

Новый выпуск "ЭЕС" содержит поздравления с профессиональным отраслевым праздником от имени руководителей крупнейших компаний электросетевого комплекса, в том числе от имени Председателя Правления ПАО "ФСК ЕЭС" Андрея Мурова и Генерального директора АО "НТЦ ФСК ЕЭС" Игоря Косолапова.

Также в журнале представлены итоги работы в 2017 году ведущих российских энергокомпаний и международных ассоциаций в области электроэнергетики, в том числе ПАО "ФСК ЕЭС", РНК СИГРЭ и Объединения крупнейших системных операторов мира GO15. Также на страницах номера можно прочитать отчет о работе круглого стола "Умная безопасная энергетика", состоявшегося в рамках ХХ Международной специализированой выставки "Электрические сети России – 2017". 

В рамках традиционных рубрик в журнале представлены новости компаний сектора, обзор предстоящих событий, а также анонсы книжных новинок по энергетической тематике.

В рамках работы по проекту агентство "ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП" обеспечило дизайн, верстку, корректуру и цветокоррекцию материалов, также как продажу рекламы, подготовку и проведение типографского цикла работ. Кроме того, усилиями агентства были организованы доставка и распространение журнала. 

Все работы были проведены на высоком уровне в сжатые сроки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно