Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил электрическими мощностями сельскохозяйственное предприятие в Нижегородской области

15 января 2018, 14:57 723 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнили технологическое присоединение коровника в Ардатовском районе Нижегородской области. Предприятие обеспечено 15 кВт электрических мощностей.

Коровник будет получать электроэнергию от подстанции 110/35/10 кВ "Сапфир" производственного отделения "Южные электрические сети" Нижновэнерго.

Энергетики ответственно относятся к технологическому присоединению и последующему качественному и надежному электроснабжению сельхозпроизводителей в Нижегородской области, поскольку они снабжают свежими и качественными продуктами питания население региона. Техприсоединение является одним из приоритетных направлений деятельности энергокомпании, которое способствует улучшению качества жизни в Нижегородской области через повышение ее инвестиционного потенциала и создание условий для развития бизнеса, в том числе малого и среднего предпринимательства.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+