Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков "Самарских РС" благодарят за помощь в реализации целевых моделей

17 января 2018, 13:41 566 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Самарские распределительные сети" направлено письмо за подписью врио вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко. Министерство выражает благодарность энергетикам за сотрудничество в реализации дорожных карт по внедрению целевых моделей процедур упрощения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Энергетики "Самарских РС" принимали участие в обсуждении внедрения на территории Самарской области целевых моделей технологического присоединения к сетям. План мероприятий был разработан в начале прошлого года и включал в себя наличие личного кабинета на сайте сетевых организаций и развитие его функционала, реализацию мероприятий, направленных на повышение информированности потребителей, оптимизацию взаимодействия заявителя с энергосбытовой компанией, рекомендации по оптимизации бизнес-процессов территориальных сетевых организаций и многое другое.

"Результативность работы по внедрению целевых моделей во многом зависит от эффективного межведомственного взаимодействия, в которое необходимо также вовлекать бизнес-сообщество, тем самым выстраивая открытый диалог и готовность к изменениям и улучшениям",- говорится в письме.

В 2018 году работа в данном направлении будет продолжена.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+