Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Самарские РС": индивидуальный подход к каждому потребителю

24 января 2018, 14:04 766 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Самарские распределительные сети" продолжаются встречи с потенциальными и существующими потребителями. Одна из последних встреч прошла в Волжском РЭС. Граждане, пришедшие на прием, смогли в индивидуальном порядке получить ответы на вопросы, касающиеся технологического присоединения к электросетям.

Например, один из жителей поселка Ровно-Владимировка интересовался процедурой оформления акта технологического присоединения. Работы по подключению жилого дома уже выполнены, осталось оформить необходимые документы и заключить договор энергоснабжения с гарантирующим поставщиком.

Встреча потребителей с руководителями ПО и филиала – эффективный инструмент для улучшения и совершенствования качества оказываемых услуг. Клиенты здесь напрямую узнают актуальные изменения в правилах и порядке технологического присоединения к сетям, уточняют условия и сроки подключения, получают подробные разъяснения и консультации. Такие встречи регулярно проводятся как в аппарате управления, так и в производственных отделениях и РЭС филиала.

Эффективная и качественная работа с потребителями – одно из ключевых направлений деятельности ПАО "МРСК Волги". Информацию по вопросам электроснабжения и технологического присоединения потребители и заявители могут получить по телефону горячей линии 8(846)339-35-74 или на сайте ПАО "МРСК Волги". На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+