Открылась электронная регистрация для специалистов на выставку «ЭлектронТехЭкспо» 2018

На сайте выставки www.electrontechexpo.ru  открылась электронная регистрация, где специалисты могут получить бесплатный билет для посещения.

Приглашаем вас посетить 16-ю Международную выставку технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности "ЭлектронТехЭкспо",  которая состоится 17-19 апреля 2018 года в Крокус Экспо.

"ЭлектронТехЭкспо" - единственная в России выставка, на которой ведущие производители и поставщики демонстрируют оборудование и материалы для производства электроники и микроэлектроники, испытательное и измерительное оборудование и многое другое.

Посещение выставки – это возможность за короткий срок решить сразу несколько профессиональных задач:

  • Ознакомиться с широким ассортиментом продукции
  • Выбрать оборудование и материалы, соответствующие вашим производственным задачам
  • Найти надежных бизнес-партнеров и заключить выгодные контракты
  • Получить актуальную и полезную информацию на мероприятиях деловой программы

Среди участников "ЭлектронТехЭкспо" 2018: ГК Остек, Диполь, Совтест, Глобал Инжиниринг, РТС Инжиниринг, Санкт-Петербургский центр Элма, Евроинтех, ЭСТ-СМТ, Клевер, Лионтех, Петрокоммерц, Ассемрус, Прист,  Авантех, Фиконтек, Кейсайт Технолоджис, Rehm Thermal, Chroma ATE,  Элточприбор, S3 Alliance и другие.

Список участников>>

Одновременно с "ЭлектронТехЭкспо" состоится самая крупная в России международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника".

Для бесплатного посещения получите электронный билет на сайте>>