Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый эффективный формат бизнес-мероприятий выставки "Электро-2018"

2 февраля 2018, 11:50 1228 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЭЛЕКТРО-2023

С 16 по 19 апреля в Москве пройдет 27-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений "Электро-2018".  Организатор АО "Экспоцентр". В этом году "Электро" представит новую структуру деловых мероприятий, с тем, чтобы интенсифицировать и повысить эффективность коммуникаций, соответствующих интересам, требованиям и потребностям всех ее участников и посетителей. 

В конце октября совместно с ведущими экспертами рынка, представителями наиболее успешных компаний состоялось первое заседание экспертного совета по обсуждению деловой программы в рамках выставки. Определена концепция и выбраны предварительные темы деловой программы. 

"Электро" предложит профессиональному сообществу новый эффективный формат общения на уникальной площадке для поиска деловых контактов, обмена идеями и обсуждения вопросов развития бизнеса. 

Насыщенная программа деловых мероприятий выставки, в которую войдут конференции, круглые столы, семинары и бизнес-консультации, охватит весь спектр вопросов в цепочке "производитель–поставщик–проектировщик–потребитель" и будет разделена по тематическим дням:

  • для руководителей электротехнических компаний и дистрибьюторов – семинары и воркшопы по развитию потенциала производства и увеличению сбыта продукции;
  • для технических специалистов промышленных предприятий – семинары по вопросам повышения эффективности эксплуатации электротехнического оборудования;
  • для проектных организаций – эксперт-сессии по расчету сметной стоимости и экспертизе проектов, а также передовым технологиям проектирования;
  • для электромонтажных организаций – мастер-классы и семинары-практикумы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.

Наряду с полезным контентом от спикеров на тематических сессиях, "Электро-2018" создаст условия для результативной работы в зоне коворкинга, который откроет доступ к прямым отношениям с крупными клиентами отраслей, располагающих бюджетами на закупки: городское хозяйство и ЖКХ, промышленность и энергетика, строительство.

Связывая практику и науку, опыт и инновации, регулирование и развитие, "Электро-2018" формирует пространство сотрудничества частного и государственного секторов, регуляторов, потребителей, производителей, проектных и монтажных организаций на единой информационной основе.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2018

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно