Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Чеченэнерго" обеспечит бесперебойное электроснабжение спортивных и инфраструктурных объектов Чемпионата мира FIFA-2018

7 февраля 2018, 10:46 1543 Время чтения ≈ 2 мин

АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") проводит подготовку энергообъектов к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018. Управляющий директор Русланбек Докуев издал распоряжение "О разработке плана обеспечения бесперебойного электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 Чеченской Республики".

Утвержден план обеспечения бесперебойного электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 Чеченской Республики, карта-схема эксплуатации электросетевых объектов на период проведения чемпионата, заключены соглашения о взаимодействии между организациями, задействованными в схеме электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов. В частности, планируется заключить соглашение о взаимодействии оперативного и ремонтного персонала АО "Чеченэнерго" с персоналом "Ахмат-Арена" комплекса "Грозный-Сити", ответственным за электроснабжение данных объектов.

Энергетики проверят надежность работы оборудования, проведут противоаварийные тренировки с отработкой действий персонала по подключению резервных источников электроснабжения и организацией аварийно-восстановительных работ.

Напомним, что FIFA одобрила создание тренировочной базы чемпионата мира по футболу 2018 года в Грозном. В чеченской столице имеется современный стадион "Ахмат-арена", открытый в 2011 году. Он вмещает до 30 тысяч человек и соответствует всем стандартам ФИФА.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Всего к спортивному состязанию должны быть готовы не менее 64 баз для сборных, которые примут участие в мундиале.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+