Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru в гостях у Юлии Малининой, директора выставки Cabex-2018

9 февраля 2018, 09:45 3288 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Группа компаний ITE, Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциация "Электрокабель" уже в 17-й раз проводят на площадке КВЦ "Сокольники" Международную выставку кабельно-проводниковой продукции Cabex. В этом году даты проведения уникального для кабельной промышленности делового мероприятия с 20 по 22 марта включительно. Международная выставка Cabex – это единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции.

В рамках подготовки к главному "отчетному" мероприятию для всех основных участников кабельного рынка России руководитель проектов портала RusCable.Ru, генерального информационного партнера Cabex, Евгения Гусева встретилась с директором мероприятия, Юлией Малининой, и поговорила о том, что ждет гостей выставки в этом году. 

В чем польза Cabex? Снижается или растет число участников и почему это происходит? Будет ли проводится выставка один раз в два года? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашем эксклюзивном интервью.

О Cabex 2018

Разделы:

  • Кабели и провода
  • Кабельные аксессуары
  • Электромонтажные изделия
  • Оборудование для монтажа и прокладки кабеля
  • Материалы для производства кабеля

Выставка Cabex – все о кабельно-проводниковой продукции для специалистов из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.  Ежегодно участники выставки получают прекрасную возможность  представить компанию, продукцию или услуги, напрямую встретиться с многочисленными специалистами, и установить прочные деловые отношения.

Посетителям выставка Cabex позволит ознакомиться с предложениями ведущих поставщиков кабелей, проводов и комплектующих и сделать свой выбор; получить информацию о новинках кабельной отрасли и усовершенствованных образцах продукции; встретиться с партнерами, наладить стабильные бизнес-контакты.

Об участии в выставке Cabex 2018 уже заявили: "Кабельный завод Кабэкс", "Русская кабельная компания", "Москабельмет", "Томский кабельный завод", "Ункомтех", "Спецкабель", "Объединенная энергетическая компания", "Сарансккабель", "ЭМ-КАБЕЛЬ", "Псковский кабельный завод" и многие другие.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно