Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волгоградских энергетиков поблагодарили за восстановление электроснабжения

13 февраля 2018, 12:16 705 Время чтения ≈ 1 мин

Слова благодарности за оперативно проведенные 5 февраля работы по восстановлению нарушенного непогодой электроснабжения получили на этой неделе руководители и сотрудники волгоградского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети").

Глава Палласовского района Вячеслав Толмачев выразил в благодарственном письме особую признательность за то, что в пострадавшие от удара стихии населенные пункты были направлены все силы филиала, а также дополнительные аварийные бригады.

"Четкая и грамотная работа энергетиков позволила в максимально короткие сроки восстановить электроснабжение, нарушенное обледенением линий электропередач и порывистым ветром. Отлично организованные и умелые действия персонала сетевой компании обеспечили местных жителей светом и теплом в чрезвычайных условиях" - говорится в письме.

Благодарность и надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие с персоналом волгоградского филиала МРСК Юга выразил врио начальника 12 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области Дмитрий Татур: "Учитывая сложнейшие погодные и дорожные условия, а также удаленность обесточенных населенных пунктов, все работы по восстановлению энергоснабжения были проведены слаженно и на высоком профессиональном уровне".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно