Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В усть-лабинском энергорайоне в 2018 году проведут капремонт на семи крупнейших подстанций

14 февраля 2018, 14:44 881 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Усть-Лабинского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") проведут капитальный ремонт семи подстанций 35-110 кВ, которые является важнейшими питающими центрами Выселковского, Кореновского, Тбилисского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края.

Капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования пройдет на подстанциях "Рассвет" в Выселковском районе, а также подстанции "Тбилисская" в станице Тбилисская. Эти энергообъекты являются ключевыми питающими центрами для ряда социальных объектов и для несколько десятков сельских населенных пунктов.

На подстанциях меньшего напряжения так же проведут капитальные ремонты работы в рамках ремонтной кампании 2018 года.

Программой ремонта предусмотрено выполнение целого комплекса технических мероприятий, среди которых ремонт масляных, вакуумных выключателей и разъединителей различного класса напряжения, наладка устройств релейной защиты и автоматики.

Всего ремонтной программой Кубаньэнерго предусмотрено капитально отремонтировать в текущем году в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала семь высоковольтных подстанций и 18 трансформаторных подстанций.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+