Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Высокотемпературные материалы при производстве кабелей для авиакосмической, военной промышленности и медицины

16 февраля 2018, 14:06 1359 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rosendahl Nextrom GmbH

PEEK и X-ETFE – два основных материала, используемых при производстве специальных кабелей, для переработки которых необходим высокотехнологичный производственный процесс.

Уникальные знания технологического процесса и продуктов позволили нам усовершенствовать наше оборудование и сохранить особые свойства материалов. Мы расширили наш номенклатурный ряд оборудования и добавили экструзионные головки для переработки высокотемпературных материалов. Данный тип головок имеет высокую степень центричности и безупречный поток материала. Но для производства высококачественной продукции важна не только  экструзионная головка, но и отдающее устройство, экструдер, сдвоенный приемник и приемное устройство.

Кроме того мы изменили размеры узлов линии. Современные тенденции в производстве кабельно-проводниковой продукции показывают, что спрос на изделия малых размеров с повышенными техническими характеристиками растет. Таким образом, мы создали оборудование специально для производства изделий малых сечений. Наши линии способны производить широкий диапазон изделий до AWG 50 или 95 мм².

Линия RD-I предназначена для переработки высоко и низкотемпературных материалов на базе ПЭ и вспененного фторполимера. Специально для этой линии мы разработали абсолютно новую конструкцию газового инжектора, которая позволяет осуществлять два технологических процесса на одной линии: нанесение сплошной и вспененной изоляции. Независимо от технологического процесса смена инжектора больше не требуется. Усовершенствованная система расхода газа позволяет минимизировать количество отходов при производстве кабелей, имеет быстрое время запуска процесса, а также поддерживает стабильность производственного процесса.

Обсудить на форуме
RSDH
6.21

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно