Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2017 году более тысячи энергетиков Владимирского филиала прошли обучение

19 февраля 2018, 15:09 726 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

По итогам 2017 года более 1000 сотрудников Владимирского филиала "Т Плюс" повысили квалификацию, прошли обучение, подготовку по смежным профессиям, а также аттестацию по правилам промышленной безопасности и охраны труда. Помимо этого, 9 человек продолжили свое обучение в высших учебных заведениях за счет средств предприятия. Всего на образовательные цели было направлено 7,4 млн рублей.

"Основной ресурс и актив нашей компании – это люди. Поэтому мы уделяем большое внимание подготовке и повышению квалификации персонала. Помимо получения профессионального образования наши сотрудники участвуют в специализированных программах "Т Плюс".

Так, например, работники тепловых сетей проходили обучение в Школе подготовки резерва руководителей. Цель этой программы – развивать профессиональные и управленческие компетенций руководителей", – отметил директор Владимирского филиала "Т Плюс" Александр Королев.

Подготовка энергетиков проводилась в специализированных учебных заведениях г. Владимира (НО ЦЭС "Техкранэнерго", ЧОУ ДПО УКЦ "ПрофВектор"), г. Иваново (Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина), г. Москвы (АНО "Московский учебный центр ЕЭС", НП "КОНЦ ЕЭС" и др.), а также в Самаре и Санкт-Петербурге.

В 2018 году работа по организации обучения и повышения квалификации персонала будет продолжена. В частности, планируется начать работу по подготовке персонала с Владимирским государственным университетом, а также существенно расширить сотрудничество с Ивановским государственным энергетическим университетом. Новый формат взаимодействия будет направлен на обеспечение максимального качества теоретической подготовки работников предприятия в рамках обучения по профессии. Планируется, что в этом году, как и в прошлом, переподготовку пройдут более тысячи сотрудников.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+