Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заканчивается прием материалов для специального выпуска "Digest по Cabex-2018"!

20 февраля 2018, 18:05 2522 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Специальный раздел выставки

Специальный раздел выставки

Специальный выпуск RusCable Insider Digest WIRE-2017

Специальный выпуск RusCable Insider Digest WIRE-2017

Уже через восемь дней, 1 марта, заканчивается прием материалов для публикаций в специальном выпуске RusCable Insider Digest «Digest по Cabex-2018».

Эксклюзивный номер уникального отраслевого еженедельника будет посвящен главному событию года кабельного мира — специализированной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2018, которая, по традиции, встретит свое 17-летие на площадке выставочного комплекса Сокольники в Москве. Главный информационный партнер мероприятия, портал RusCable.Ru, совместно с организаторами Cabex — Группой компаний ITE, заканчивает подготовку к формированию информационного гида, который расскажет посетителям об участниках выставки и продукции. Основная задача выпуска заключается в предварительном оповещении гостей выставки о новинках, которые будут представлены и деловой программе мероприятия для более тщательного, продуманного и организованного плана посещения площадки.

Распространение «Digest по Cabex-2018» начнется до выставки, в середине марта и продолжится на самом мероприятии. Спецвыпуск будет представлен анонсирован каждому, кто пройдет электронную регистрацию на сайте cabex.ru, размещен на всех ресурсах медиахолдинга «РусКабель» и в социальных сетях, а также на официальном сайте выставки; будет направлен всем подписчикам издания, членам РНК СИГРЭ. Получить его сможет каждый гость стенда портала RusCable.Ru.

«Digest по Cabex-2018»
полноцветное издание формата А4 (pdf, e-book). В выпуске будет представлена расширенная информация о продукции компаний-участниц выставки Cabex с гиперссылками на официальные сайты и каталоги.

Для того чтобы информация о стенде вашей компании попала в специальный выпуск Insider Digest, а ваша экспозиция стала бы основным пунктом назначения при посещении выставки специалистами промышленности, необходимо подать информацию в адрес редакции, не позднее 1 марта!

А именно:

  • текст (более 500-700 знаков)
  • одно или несколько фото (модуль) (jpg/psd/cdr/png)
  • логотип (ai/cdr/psd).
  • Ссылки (не более 2-х)


Прием материалов: insider@ruscable.ru; viber whatsapp telegram 8 (999) 831-73-74
Координатор проекта: Гусева Евгения

участие БЕСПЛАТНОЕ

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно