Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель Красноярскэнерго встретился с жителями Емельяновского района

22 февраля 2018, 15:23 1749 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

Руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу ПАО "Россети") – "Красноярскэнерго" Максим Шитиков и и.о. главы Емельяновского района Наталья Ганина провели встречу с потребителями.

На встрече в Администрации Емельяновского района обсудили вопросы формирования инвестиционной программы филиала, технологического присоединения и надежности электроснабжения. Жители смогли напрямую задать вопросы сотрудникам филиала, ответственным за обеспечение электроснабжения, которые будут переданы для решения в соответствующие подразделения энергокомпании и взяты под личный контроль директора филиала.

А представители филиала рассказали о запланированных мероприятиях на текущий год в Емельяновском районе. В планах энергетиков решить вопросы по технологическому присоединению, выполнить ремонтные работы энергообъектов и расчистку просек, которые повысят надежность энергоснабжения в данном районе.

– Основным мероприятием является строительство подстанции 110кВ "Озерная" в районе Мясокомбинат, которая разгрузит действующую подстанцию 35кВ "Элита", а также позволит подключить новых потребителей, активно застраивающегося района, – рассказал Максим Шитиков.

Также в текущем году запланированы крупные объемы по ремонту шести воздушных линий 10кВ, обеспечивающих электроснабжение населенных пунктов с.Дрокино, п. Солонцы, пгт. Емельяново, д.Сухая, д.Крутая и п. Памяти 13-ти Борцов, общей протяженностью 27 км с заменой неизолированного провода на защищенный СИП и заменой опор.

Следующая встреча руководителя филиала пройдет в марте с жителями Советского района. График личных встреч размещен на сайте компании http://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=3121&lang=ru24.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+