Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Информационная безопасность – ключевая тема деловой программы Securika Moscow 2018

27 февраля 2018, 13:26 1012 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ITE Moscow
Антон Боженко

Антон Боженко

Александр Малявкин

Александр Малявкин

Мартин Грен

Мартин Грен

Игорь Гиркин

Игорь Гиркин

Информационная безопасность – одна из ключевых тем деловой программы 24-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018.

Киберугрозы являются одним из главных вызовов современного мира. Компаниям приходится постоянно работать над повышением уровня защиты своего бизнеса и данных клиентов от посягательств мошенников. В ходе мероприятий деловой программы Securika Moscow 2018 российские и международные эксперты представят свои взгляды и подходы к решению проблем, связанных с информационной безопасностью и противодействием хакерским атакам.

20 марта на Форуме "Будущее безопасности" Антон Боженко, архитектор управления пресейла и прототипирования Центра компетенций Больших Данных компании "Техносерв", расскажет, почему классических инструментов зачастую недостаточно для эффективной защиты данных и оценит перспективы применения искусственного интеллекта и поведенческого анализа для обеспечения безопасности.

Александр Малявкин, руководитель направления "Информационная безопасность" МРФ Центр ПАО "Ростелеком" рассмотрит перспективы перехода на сервисную модель обеспечения безопасности и роль телеком-операторов в данном процессе.

21 марта на конференции "Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения" Мартин Грен, соучредитель компании Axis Communications, поднимет тему кибербезопасности в видеонаблюдении, ответит на вопрос, как реагировать игрокам рынка на данный вызов, оставаясь конкурентоспособным в постоянно меняющихся условиях.

Юрий Цывинский, руководитель службы технической поддержки IDIS, рассмотрит ключевые принципы обеспечения безопасности систем видеонаблюдения и защиты конечного устройства от атак.

22 марта на конференции "Интернет вещей в автоматизации инженерных систем: технологии, подходы, кейсы" Игорь Гиркин, менеджер по развитию новых технологий компании Cisco, представит практические вопросы реализации IoT проектов, в том числе вопросы обеспечения безопасности интеллектуальных систем зданий.

Ждём вас в конференц-залах Securika Moscow 2018! У вас есть возможность не только услышать мнение экспертов, но и обсудить вместе с ними острые и волнующие вопросы.

Участие бесплатное по электронному билету на выставку

Ждём Вас!

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно