Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ростовский филиал МРСК Юга занимает первое место по количеству обработанных обращений потребителей

6 марта 2018, 15:26 795 Время чтения ≈ 1 мин

40,2% в структуре обработанных обращений потребителей за январь 2018 приходится на долю ростовского филиала ПАО "МРСК Юга". Специалисты региональных центров и офисов обслуживания клиентов приняли 4,4 тысячи обращений. В расчет входят и обращения, поступившие через онлайн сервисы.

Традиционно наиболее востребованы консультации и дополнительные услуги. Так, за консультациями в первом месяце года обратились 2 тысячи потребителей. Столько же поступило заявок на оказание дополнительных услуг - это ввод в эксплуатацию, обслуживание и ремонт электрооборудования, проверка схем включения, установка и первичное обследование, контроль технического состояния приборов учета, испытания и диагностика электросетевого, защитного и высоковольтного оборудования. Кроме того, уже в первый месяц года поступили 6 благодарностей.

Энергокомпания постоянно работает над повышением информированности населения, прозрачностью процессов и территориальной доступности. Для этого внедряются принципы "одного окна" и современные интерактивные сервисы, которые позволяют получить ряд услуг дистанционно или сократить количество визитов в офисы обслуживания.

Например, записаться на личный прием по вопросам технологического присоединения можно на корпоративном сайте www.mrsk-yuga.ru. На специализированном портале есть возможность подать заявку на подключение к электрической сети. Здесь же можно подписаться на рассылку уведомлений о плановых отключениях электроэнергии, оставить заявку на проведение урока электробезопасности, направить вопрос или обращение, оценить качество предоставляемых услуг.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно